
환절기가 다가왔습니다. 잠시 나아지는가 싶다가도 다시 찾아오는 비염. 특히나 알레르기성 비염의 경우 봄에는 더욱 증상이 심해집니다. 미세먼지 황사 꽃가루 등으로 괴로우실 텐데요. 오늘은 간단하게 약국에서 파는 비염약들을 증상별로 비교해보았습니다. 비염약도 다 같은 성분이 아닌 것 알고 계신가요? 나의 증상에 맞는 비염약 빠르게 구입하실 수 있도록, 꼭 내용확인하시고 구입하시기 바랍니다. 최신 비염약 추천 바로가기 1. 콧물과 재채기가 있을 때 1. 러지텍 (세티리진정 10mg) 콧물과 재채기 알레르기성 비염에 효과. 졸음과 피곤함이 생기는 단점이 있음. 2. 지르텍 (세티리진정 10mg) 콧물 알레르기 재채기 눈물에 효과 입마음 졸림 피곤함이 생길 수 있음 3. 그린노즈 에스 (페닐레프린염산염 10mg)..
카테고리 없음
2024. 4. 3. 13:54